Contacto

Si tienes preguntas o comentarios, nos encantará escucharte.
Por favor llena esta forma para ponerte en contacto con nosotros. ¡Gracias!


Directorio

Medios Publicitarios Mexicanos S. A. de C. V.
Eugenia (Eje 5 Sur) 1153 Narvarte Poniente 03020 CDMX
Tels. (55) 5523.3342 y (55) 5523.3346
Horarios: Lunes a Viernes de 8:30hrs a 17:30hrs

Gerencia General:
Fernando Villamil Ávila - fernando.villamil@mpm.com.mx

Gerencia Editorial:
Sonia Villamil Ávila - sonia.villamil@mpm.com.mx

Gerencia Administrativa:
Susana Villamil Ávila - susana.villamil@mpm.com.mx

Soporte Técnico:
Alfonso Villamil - soporte@mpm.com.mx
Teléfonos (55) 5523.3342 y (55) 5523.3346

Atención a Clientes:
Verónica Herrera Apángo - veronica.herrera@mpm.com.mx
Pedro Villamil Andreu - pedro.villamil@mpm.com.mx

Suscripciones:
Virginia González - suscripciones@mpm.com.mx
Teléfonos (55) 5523.3342 y (55) 5523.3346 ext. 103 y 102

Publicidad: publicidad@mpm.com.mx
Teléfonos (55) 5523.3342 y (55) 5523.3346 ext. 116 y 117

Administración: administracion@mpm.com.mx
Teléfonos (55) 5523.3342 y (55) 5523.3346 ext. 119
Crédito y cobranza: ext. 105





© 2018 Medios Publicitarios Mexicanos, S.A. de C.V.